Reise-Tintenzeug, Gewichtssatz
aus Messingguss, teilweise ziseliert, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 15:30
- Startpreis:
Datum: | 20.05.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |